Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Schöne Aussichten: 5-Zimmer-DHH auf einem Erbbaugrundstück in sehr ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
134,87 m²
Grundstücksfl.
313,08 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu verkaufen. Gut geschnittenes Einfamilienhaus mit 619 m² Grundstück und 6 Zimmern in bester Lage von Menden.
Zimmer
6
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides MFH - leicht renovierungsbedürftig in OB-Osterfeld
Zimmer
9
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Eigenheim in schöner Ortsrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Wohlfühlen in Schwalmtal +++ Ein/ Zwei Familienhaus mit großem Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
646 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Schwalmtal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Freundliches 3,5-Zi-Reihenhaus mit Kamin, Garten, Stellplatz und Garage in RE-Hochlarmark
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen-Hochlarmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum mit großer Terrasse und unverbaubarem Blick
Zimmer
6
Wohnfläche
149,91 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bergheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhaftes Einfamilienhaus für die ganze Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
676 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immowelt.de
/ Hier passen Preis und Leistung!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Ense
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Doppelhaushälfte mit Carport ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.