Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
WOHNHAUS MIT 96.25m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
96,25 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dornröschenlage - barrierefrei wohnen mit großem Sonnengarten
Zimmer
4
Wohnfläche
93,49 m²
Grundstücksfl.
781 m²
Kaufpreis
272.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Herringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus mit ausgezeichneter Erscheinung
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
939.450 € (6.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Wilnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Das perfekte Haus für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
299.143 € (1.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhe und Natur - gefragte Lage nahe des Lauterbachtals - Einfamilienhaus mit Ausbaureserve
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Viel Platz auf wenig Quadratmeter
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
243.976 € (1.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Steinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genau das Richtige für Sie *** Aktionshaus - technikfertig - inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
365.030 € (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus Holzständerbauweise ohne Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück in guter Lage - Reihenhaus mit Potential
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage in Niederkassel-Rheidt
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
459 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.