Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Erftstadt-Lechenich! Beliebte, zentrumsnahe Ruhiglage! Familienideales versetzt gebautes Reihenmittelhaus im Wohnungseigentum mit Südwestterrasse + Ga
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
293.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus - VERMIETET - im Zentrum von Niederkrüchten mit großem Grundstück.
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
293.000 € (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Aktionshaus - attraktives, modernes und geräumiges Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
292.900 € (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das perfekte Familienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
292.819 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus in Dülken in zentraler Lage zu verkaufen Denkmal
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
292.800 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Dülken
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Einfamilienhaus in toller Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
292.798 € (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für viel Komfort und Ihre Wohnideen
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
292.672 € (1.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das perfekte Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
292.557 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alle unter einem Dach - Das Generation 3
Zimmer
7
Wohnfläche
202,63 m²
Grundstücksfl.
853 m²
Kaufpreis
292.544 € (1.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Wohnen wie andere Urlaub machen*
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
292.500 € (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.