16230 Suchergebnisse
1 ... 258 259 260 261  262 263 264 ... 1623

Viel Luxus für Sie *** Aktionshaus - technikfertig - inkl. Grundstück und Sonderbonus

Zimmer
8
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
555
Kaufpreis
381.219 (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:

Es gibt noch viel zu tun!

Es gibt noch viel zu tun!
Zimmer
8
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
254
Kaufpreis
390.000 (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:

4 Wohnungen in einem 5 Familienhaus

4 Wohnungen in einem 5 Familienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
1.182
Kaufpreis
220.000 (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Velen
Gefunden bei:

2-Familienhaus als Doppelhaus in Delbrück!

2-Familienhaus als Doppelhaus in Delbrück!
Zimmer
8
Wohnfläche
247,5
Grundstücksfl.
653
Kaufpreis
739.000 (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:

Käuferprovisionsfrei! Großes Wohnhaus und Gastronomie in guter Lage von Erkelenz

Zimmer
8
Wohnfläche
244
Grundstücksfl.
394
Kaufpreis
729.000 (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:

Großzügige Villa im Bungalow-Stil mit viel Potenzial

Großzügige Villa im Bungalow-Stil mit viel Potenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
385
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
950.000 (2.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:

Gelegenheit aus Insolvenz: hochwertiges Wohnhaus mit 3 Wohnungen und tollem Garten

Zimmer
8
Wohnfläche
299
Grundstücksfl.
1.422
Kaufpreis
590.000 (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Menden (Sauerland)-Platte Heide
Gefunden bei:

Rendite- oder Generationshaus!

Rendite- oder Generationshaus!
Zimmer
8
Wohnfläche
217,19
Grundstücksfl.
724
Kaufpreis
345.000 (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:

TOLLES FAMILIEN - ZUHAUSE | SIEGEN - GOSENBACH

TOLLES FAMILIEN - ZUHAUSE | SIEGEN - GOSENBACH
Zimmer
8
Wohnfläche
165,56
Grundstücksfl.
659
Kaufpreis
239.000 (1.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Gosenbach
Gefunden bei:

Preisreduzierung...! Nur 399.000,--Euro, Altbauvilla in Recklinghausen

Zimmer
8
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
399.000 (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 258 259 260 261  262 263 264 ... 1623