Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
*** Durchdacht strukturiertes Einfamilienhaus mit gerader Treppe *** Infos unter: 0171 7744817
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
332.689 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Sonsbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturnahes Wohnen mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten!
Zimmer
5
Wohnfläche
220,98 m²
Grundstücksfl.
1.721 m²
Kaufpreis
349.999 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Espelkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier werden Ihre Träume wahr!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
348.600 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen und Leben in Broichweiden! Bezugsfreies Einfamilienhaus mit großer Garage und schönem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Jülich! Massives Traumhaus mit viel Platz sucht neue Familie ***
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
207.050 € (1.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Haus mit Weitblick
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
269.977 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Bestwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Euer neues Haus für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
289.909 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Medebach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mechernich: Reiheneckhaus mit Garten und Garage! 360° Begehung
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immowelt.de
VR IMMO: Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage, 2 Balkonen und großer Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
109,19 m²
Grundstücksfl.
937 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Meinerzhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit viel Platz in Kirchhundem-Varste
Zimmer
5
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
69.000 € (371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Kirchhundem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.