Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Tip Top gepflegtes Reihenhaus aus dem Jahr 1996...
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Mehrparteien-Haus als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung in TROISDORF SIEGLAR
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Sieglar
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Einfamilienwohnhaus in schöner Höhenlage von Altena
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
368 m²
Kaufpreis
98.000 € (831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Einfamilienhaus in schöner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
397.000 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Esbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlicher Bungalow mit großzügiger Aufteilung in ruhiger Lage von Troisdorf-Eschmar!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
389.800 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Eschmar
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in ländlicher Lage Duisburgs (Rumeln-Kaldenhausen)
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
652 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das hier kann man sich leisten
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
286.219 € (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immobilien.de
Schmuckstück mit viel Platz für die ganze Familie in Niederkassel-Ranzel !
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
353.800 € (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immobilien.de
Familien(t)raum: Gemütliche Doppelhaushälfte zum Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Amelsbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Engelskirchen - Platz für 2 DHH, Eff. 55, Erdwärme inkl. Bohrung
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
620.995 € (5.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.