Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Gepflegtes Reihenmittelhaus mit traumhaftem Wintergarten in Kamp-Lintfort !
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Wunderschönes Haus in Schermbeck***
Zimmer
5
Wohnfläche
132,37 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
320.834 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Schermbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#331 Bauernhaus mit Werkstatt in Lügde Niese
Zimmer
5
Wohnfläche
242,2 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lügde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes und geräumiges Einfamilienreihenhaus mit Garage in Baesweiler Setterich mit Energievorräten für 2 Jahre
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Werden Sie jetzt Bauherr - Bauen SIE jetzt mit massa-haus IHR Traumhaus!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
245.750 € (1.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Stadtvilla zum Mietpreis *** inkl. Grundstück ***
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
348.600 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 - 2 Familienhaus in ruhiger Siedlungslage von Friedewalde
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
1.168 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit ausgebautem Dachgeschoss, Garten & Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus mit viel Potential in guter Lage von Kleinenbremen
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
199.000 € (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus nebst Anbau ++
Zimmer
5
Wohnfläche
196 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.