16230 Suchergebnisse
1 ... 263 264 265 266  267 268 269 ... 1623

*Raumwunder: Schönes Reihenendhaus mit sonnigem Garten*

*Raumwunder: Schönes Reihenendhaus mit sonnigem Garten*
Zimmer
5
Wohnfläche
151,43
Grundstücksfl.
425
Kaufpreis
689.000 (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Breitscheid
Gefunden bei:

Rösrath-Zentrum: Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
478
Kaufpreis
689.000 (3.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:

Gepflegtes Dreifamilienhaus Nähe Paderborner Zentrum!

Gepflegtes Dreifamilienhaus Nähe Paderborner Zentrum!
Zimmer
9
Wohnfläche
243
Grundstücksfl.
627
Kaufpreis
689.000 (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:

Traum-Bungalow mit Garage für Ihre Familie!

Traum-Bungalow mit Garage für Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
462
Kaufpreis
689.000 (5.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Verl
Gefunden bei:

Grundstück mit 3 Immobilien: Freistehendes EFH, sowie ein Ladenlokal und ein 2-Familien-Haus

Zimmer
10
Wohnfläche
246
Grundstücksfl.
1.221
Kaufpreis
689.000 (2.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:

Architektonisch reizvolles Einfamilienhaus in bester Lage von Rinkerode

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
512
Kaufpreis
689.000 (4.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:

Großzügige Doppelhaushälfte mit herrlichem Garten und Baugrundstück in Haltern-Sythen

Zimmer
6
Wohnfläche
228
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
689.000 (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:

Provisionsfreies Mehrfamilienhaus mit diversen Nutzungsmöglichkeiten. Jetzt mit FERNWÄRME!

Zimmer
11
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
689.000 (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:

In dieser Traumvilla möchte ich mit meiner Familie einziehen

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
733
Kaufpreis
688.300 (4.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Gerthe
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 15370 Petershagen, Müllerstr.

Einfamilienhaus in 15370 Petershagen, Müllerstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
688.000
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 263 264 265 266  267 268 269 ... 1623