Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern15287 Suchergebnisse
Genau das Richtige für Sie *** Aktionshaus - technikfertig - inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
143,39 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
280.029 € (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Dahlem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebe im eigenen Haus *** Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
280.210 € (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Mit OKAL zu Ihrem Eigenheim***
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
280.258 € (2.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Olsberg! Schicke KFW 40 Doppelhaushälfte als Stadtvilla auf ca. 830 qm Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
280.383 € (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WILLKOMMEN IN IHREM NEUEN ZU HAUSE
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
280.500 € (1.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WILLKOMMEN IN IHREM NEUEN ZU HAUSE
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
280.500 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Simmerath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Spaß im eigenen Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
559 m²
Kaufpreis
280.517 € (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich meins
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
280.749 € (1.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich meins
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
280.749 € (1.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Miete ist... Schnee von gestern!
Zimmer
6
Wohnfläche
195,5 m²
Kaufpreis
280.999 € (1.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Feldmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.