Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Zwei auf einen Streich! Ladenlokal und Eigentumswohnung in kleiner Einheit!
Zimmer
8
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh-Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
BIETERVERFAHREN! Platz für 2 Generationen!
Zimmer
8
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielfältig nutzbares 3-Familienhaus auf weitläufigem Grundstück mit Pool und großer Dachterrasse
Zimmer
8
Wohnfläche
440,08 m²
Grundstücksfl.
2.500,08 m²
Kaufpreis
260.000 € (591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes Zweifamilienhaus mit großem Grundstück und Wiesenland in Geilenkirchen-Tripsrath
Zimmer
8
Wohnfläche
229 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes Reihenendhaus mit viel Platz in Oberhuasen-Buschhausen
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
455.000 € (2.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Buschhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eine seltene Gelegenheit in begehrter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
298.500 € (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immowelt.de
*PROVISIONSFREI* Kapitalanleger gesucht - Monteurobjekt in Wassenberg - 10jährigen Mietvertrag
Zimmer
8
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus Festpreisgarantie inkl.
Zimmer
8
Wohnfläche
208 m²
Kaufpreis
460.300 € (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus in guter Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
156,7 m²
Kaufpreis
249.500 € (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte mit Garten - Willkommen zuhause!
Zimmer
8
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
364.000 € (2.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Oelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.