16230 Suchergebnisse
1 ... 267 268 269 270  271 272 273 ... 1623

Tolles Einfamilienhaus mit Garage, großem Sonnengarten und Einliegerwohnung in ruhiger Feldrandlage

Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
844
Kaufpreis
684.000 (4.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Reken
Gefunden bei:

Gartenstadt Haan Verkaufseröffnung Neubauvorhaben 4 Komfort – Reihenhäuser

Gartenstadt Haan 
Verkaufseröffnung Neubauvorhaben
4 Komfort – Reihenhäuser
Zimmer
5
Wohnfläche
153,2
Grundstücksfl.
609,25
Kaufpreis
683.500 (4.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:

Genießen Sie Ihr Traumhaus

Genießen Sie Ihr Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
210
Kaufpreis
683.293 (5.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Ippendorf
Gefunden bei:

!Genießen Sie Ihr Traumhaus!

!Genießen Sie Ihr Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
210
Kaufpreis
683.225 (5.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Ippendorf
Gefunden bei:

Hausbau in Erkrath * Preiskracher zum Jahreswechsel! Unbedingt anschauen!

Zimmer
6
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
437
Kaufpreis
683.000 (3.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:

Gepflegter Bungalow mit Platz und Pool

Gepflegter Bungalow mit Platz und Pool
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
682.525 (7.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bocklemünd/Mengenich
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus oder Kapitalanlage

Mehrgenerationenhaus oder Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
421
Kaufpreis
682.500 (5.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:

Schönes neues Quartier vor den Toren Kölns

Schönes neues Quartier vor den Toren Kölns
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
325
Kaufpreis
682.000 (5.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:

Eleganz trifft Effizienz, OKAL Haus

Eleganz trifft Effizienz, OKAL Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
144,81
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
681.000 (4.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:

Homeoffice? Kein Problem! Ausreichend Platz für Arbeit & Leben unter einem Dach.

Zimmer
6
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
805
Kaufpreis
680.520 (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Velen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 267 268 269 270  271 272 273 ... 1623