5979 Suchergebnisse
1 ... 268 269 270 271  272 273 274 ... 598

Ihr Eingang zum Wohn-Glück in Gerthe

Ihr Eingang zum Wohn-Glück   in Gerthe
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
166
Kaufpreis
290.000 (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Gerthe
Gefunden bei:

Der Traum vom Eigenheim

Der Traum vom Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
146,68
Grundstücksfl.
539
Kaufpreis
290.000 (1.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus zu verkaufen

Reihenmittelhaus zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
193
Kaufpreis
290.000 (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wedau
Gefunden bei:

Schafft mit diesem großem Traumhaus Platz für die Familie

Schafft mit diesem großem Traumhaus Platz für die Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
289.990 (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:

Der Traum vom Eigenheim im Oberbergischen

Der Traum vom Eigenheim im Oberbergischen
Zimmer
7
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
499
Kaufpreis
289.978 (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:

Euer neues Haus für die ganze Familie

Euer neues Haus für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
289.909 (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Medebach
Gefunden bei:

Sie planen, wir bauen ihr Traumhaus

Sie planen, wir bauen ihr Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
289.909 (2.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:

Kernsanierte Doppelhaushälfte in beliebter Wohnlage von Bönen

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
401
Kaufpreis
289.900 (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:

Neubauprojekt: DHH in Massivbauweise mit Fußbodenheizung und Solarthermie..!

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
225
Kaufpreis
289.900 (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:

Weeze / Grundst. und kein Baupartner?Besuchen Sie unsere Ausstellung ! Wir bauen Stein auf Stein.

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
289.900 (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Weeze
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 268 269 270 271  272 273 274 ... 598