Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Viel Platz trotz schmaler Taille! Rufen Sie mich an: 0176/5778719
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
205.549 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete, rein ins Eigenheim! Rufen Sie mich an: 0176/57785719
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
194.949 € (1.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizientes Wohnen im Einfamilienhaus in Eslohe
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
300.360 € (2.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Eslohe (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elsdorf sucht Handwerker
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
638 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erkelenzer Bauherren aufgepasst! Festpreisgarantie inkl.
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
348.800 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienfreundliches Wohnen im KfW 40 Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
328.230 € (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Investoren! Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen und Carports in zentraler Lage von Kierspe
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
778 m²
Kaufpreis
163.000 € (1.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebhaberstück mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
895 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit allem drum und dran- Ihr neues Zuhause von STREIF!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
348.900 € (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
***Okal-Haus in Hückelhoven - Ihr sicheres Haus für Ihre Familie!***
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
325.486 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.