Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Exklusives Landhaus mit Top-Ambiente
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.451 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (6.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohn-/Geschäftshaus mit viel Potenzial
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
863.000 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Haus zentral gelegen
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
119.000 € (496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Borgentreich
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehenden Bungalow mit traumhaftem Grundstück!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Architektenhaus in Hamm-Berge mit großem Grundstück
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
508.000 € (4.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Rhynern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Immobilie, mit tollem Grundstück, in idyllischer Lage.
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
3.123 m²
Kaufpreis
189.000 € (788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit zusätzlichen 3 kleinen Wohneinheiten
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm - Bockum-Hövel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im eigenen Haus verändert das Leben! Erleben Sie Es !
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Hightech Haus mit beheiztem Swimming Pool am Rheinbogen, Köln Weiß, Niedrig Energiehaus
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
2.300.000 € (9.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiß
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumlage mit eigenem Zugang zum Wald! Großzügiges Einfamilienhaus im Landhausstil in Ippendorf!
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.064 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (5.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Ippendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.