Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Gemütliches und bezugsbereites Haus in ländlicher Lage mit guter Anbindung
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
126 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Bonnenbroich-Geneicken
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes EFH (150m²) inkl. Süd-Grundstück in ruhiger Spielstraße/ Hoerstgen!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Aktionshaus "Winter Special" - Miete ade!***
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
334.480 € (3.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hausbau in Moers* Preiskracher zum Jahreswechsel! Unbedingt anschauen!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
431.419 € (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühl-Qualitätshaus in moderner Massivbauweise!
Zimmer
4
Wohnfläche
156,61 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Warendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftiges Reihenendhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld - Benrad-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Haus zum fairen Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
288.000 € (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Stadtvilla in Reichshof inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
402.918 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Von Privat. Ruhig gelegener Bungalow im Herzen von KR - Forstwald mit 1 A Traumgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Forstwald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Plusenergiehaus im förderfähigen KfW 40 NH Standard inkl. PV-Anlage und Akkuspeicher
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
611.537 € (4.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Weidesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.