5979 Suchergebnisse
1 ... 273 274 275 276  277 278 279 ... 598

Schön und ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit liebevoll angelegtem Garten

Schön und ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit  liebevoll angelegtem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
553
Kaufpreis
280.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Olpe
Gefunden bei:

Modernes Wohnkonzept bei OKAL - ca. 155 m² intelligent aufgeteilt - Neubau in Engelskirchen

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
299.900 (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:

"Mit Charme und Herrlichen Ausblick" Gepflegtes Einfamilienhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.380
Kaufpreis
260.000 (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:

Hier bau ich/und hier wohn ich...das Rumdumsorglos Paket

Hier bau ich/und hier wohn ich...das Rumdumsorglos Paket
Zimmer
5
Wohnfläche
138,92
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
319.000 (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:

Schickes, EINZUGSFERTIGES EFH im Lippetal

Schickes, EINZUGSFERTIGES EFH im Lippetal
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
327.900 (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippetal
Gefunden bei:

Gepflegtes Reihenmittelhaus sucht neue Eigentümer!

Gepflegtes Reihenmittelhaus sucht neue Eigentümer!
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
197
Kaufpreis
279.000 (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:

Auszeit genießen *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Grundstück und Sonderausstattung

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
346.989 (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Ruppichteroth
Gefunden bei:

Neues Objekt: Der perfekte Wohntraum für die ganze Familie in Windeck -Dattenfeld

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
374
Kaufpreis
279.000 (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI! Verträumtes Zechenhaus mit viel Potenzial in Bottrop

Zimmer
5
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
617
Kaufpreis
249.900 (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Ebel
Gefunden bei:

Familien aufgepasst: Tolles Einfamilienhaus!

Familien aufgepasst: Tolles Einfamilienhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
567
Kaufpreis
253.000 (1.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Ascheberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 273 274 275 276  277 278 279 ... 598