Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
SANKT AUGUSTIN in toller Lage, Einfamilienhaus, ca. 130 m² Wfl., 4 Zimmer, Küche, Diele, Bad, Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr Neubau in Werl
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das ist Ihr modernes Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
194.877 € (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Reihenendhaus in ruhiger Sackgassenlage von Bergkamen-Rünthe
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Pool-Haus in Bedburger Premiumlage! ++
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Immobilie mit Erweiterungspotenzial!
Zimmer
4
Wohnfläche
78,26 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
560.000 € (7.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lohausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum einziehen bereit.
Zimmer
4
Wohnfläche
100,5 m²
Grundstücksfl.
446 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EINFAMILIENHAUS IN D´DORF UNTERRATH MIT GROßEN GARTEN ZU KAUFEN
Zimmer
4
Wohnfläche
61 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
799.000 € (13.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Tolle Gelegenheit: Gepflegte DHH mit Erbbaurecht, Garten und Garage in guter Lage von Kamen
Zimmer
4
Wohnfläche
114,21 m²
Grundstücksfl.
243,21 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Viel Platz für Sie und Ihre Familie!***
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
327.169 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Issum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.