Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Provisionsfrei für den Käufer! Bungalow mit viel Potential für Mieterträge
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
5.151 m²
Kaufpreis
470.000 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Schnell ins Eigenheim **
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
228 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus im Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
619.000 € (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakt und erschwinglich - viel Platz auf kleinem Grund
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Oase mit Pool in Meiderich
Zimmer
4
Wohnfläche
68,68 m²
Grundstücksfl.
308,29 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow im mediterranen Stil mit zwei Wohneinheiten, Pool und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
218,1 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
= HOLLAND IMMOCENTER = Attraktives und gepflegtes Einfamilienhaus in bevorzugter Wohnlage von Gronau
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete mit "allkauf haus"
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
363.958 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Baerl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen mit Elbe Haus! Bungalow in Bad Münstereifel auf schönem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
345.020 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow stufenlos glücklich
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
917 m²
Kaufpreis
442.793 € (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.