16230 Suchergebnisse
1 ... 274 275 276 277  278 279 280 ... 1623

Attraktives Angebot: Gepflegtes Ein- bis Zweifamilienhaus auf Erbbaugrund in ruhiger Lage Bergkamens

Zimmer
8
Wohnfläche
224
Grundstücksfl.
904
Kaufpreis
329.000 (1.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:

Attraktiver Bungalow mit optionaler Photovoltaikanlage in Topwohnlage !

Zimmer
8
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
1.041
Kaufpreis
449.000 (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Bedburg-Hau
Gefunden bei:

Sonniges Anwesen in Toplage von Erftstadt-Lechenich

Sonniges Anwesen in Toplage von Erftstadt-Lechenich
Zimmer
8
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
1.361
Kaufpreis
1.185.000 (5.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:

ACHTUNG! Freistehendes 3-FH in bester Lage von Kamen-Süd - Bj. 2003

Zimmer
8
Wohnfläche
249
Grundstücksfl.
416
Kaufpreis
539.000 (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

Raumwunder - Das Haus für die ganze Familie

Raumwunder - Das Haus für die ganze Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
377.900 (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Issum
Gefunden bei:

**Attraktives großes Einfamilienhaus mit zwei Wohneinheiten!!**

Zimmer
8
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
454
Kaufpreis
318.000 (1.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 256m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 256m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
8
Wohnfläche
256
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
125.000 (489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:

Mieter zahlt Finanzierung!

Mieter zahlt Finanzierung!
Zimmer
8
Wohnfläche
188,63
Grundstücksfl.
472
Kaufpreis
279.000 (1.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Isselburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Vermietetes Zweifamilienhaus in begehrter Lage

Vermietetes Zweifamilienhaus in begehrter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
1.010
Kaufpreis
519.000 (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen-Niederwenigern
Gefunden bei:

Vierkanthof mit vielen Räumen!

Vierkanthof mit vielen Räumen!
Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.169
Kaufpreis
375.000 (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 274 275 276 277  278 279 280 ... 1623