5979 Suchergebnisse
1 ... 278 279 280 281  282 283 284 ... 598

++ Doppelhaushälfte mit Garage ++

++ Doppelhaushälfte mit Garage ++
Zimmer
5
Wohnfläche
79
Kaufpreis
95.000 (1.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:

Traumhaus in Bedburg-Hau - Jetzt anschauen!

Traumhaus in Bedburg-Hau - Jetzt anschauen!
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
298.449 (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Bedburg-Hau
Gefunden bei:

STREIF Aktionshaus - FAMILY L Premium Line

STREIF Aktionshaus - FAMILY L Premium Line
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
345.000 (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:

Freistehendes Haus in gefragter Lage von Geldern-Vernum!

Freistehendes Haus in gefragter Lage von Geldern-Vernum!
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
548
Kaufpreis
315.000 (1.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:

Wohnen und Arbeiten mitten in Goch

Wohnen und Arbeiten mitten in Goch
Zimmer
5
Wohnfläche
222,47
Grundstücksfl.
312
Kaufpreis
350.000 (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:

Bungalow mit 3 Schlafzimmern

Bungalow mit 3 Schlafzimmern
Zimmer
5
Wohnfläche
107,17
Grundstücksfl.
565
Kaufpreis
264.000 (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Brakel
Gefunden bei:

Jetzt aber raus aus der Miete, hier ist Ihr neues Zuhause! Das massive Fertighaus!

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
826
Kaufpreis
308.660 (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:

Uriges Einfamilienhaus mit Garten und Gartenhaus

Uriges Einfamilienhaus mit Garten und Gartenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
114,33
Grundstücksfl.
342
Kaufpreis
249.000 (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:

Ein Haus für die ganze Familie: bezahlbares und modernes Wohnen mit allkauf

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
505
Kaufpreis
321.980 (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

Ein gepflegtes und modernes Reihenmittelhaus in Hamminkeln-Mehrhoog zu kaufen!

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
137
Kaufpreis
260.000 (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hamminkeln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 278 279 280 281  282 283 284 ... 598