Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Riesig Platz für die Großfamilie mit zusätzlicher Einliegerwohnung!
Zimmer
8
Wohnfläche
243 m²
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
730.900 € (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ISSELBURG: ++ ZWEIFAMILIENHAUS MIT WINTERGARTEN UND WEITEREM AUSBAUPOTENTIAL IN RUHIGER LAGE ++
Zimmer
8
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
1.511 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Isselburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus: Einziehen & Wohlfühlen
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
698.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal zur Eigennutzung: teilvermietetes MFH mit 3 WE in Hillegossen
Zimmer
8
Wohnfläche
238,09 m²
Grundstücksfl.
697,09 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Stieghorst
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Parteienhaus - Zentrale Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
205,27 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
660.000 € (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immowelt.de
LORENZ-Angebot in Bochum: 1-Fam.-Doppelhaushälfte. Schönes Grundstück. Ca. 150 m² Wfl., unterkellert
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Günnigfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Jung und Alt: Gemeinsam wohlfühlen!
Zimmer
8
Wohnfläche
188,63 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
287.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Rosendahl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
- Eine Oase der Ruhe - Freistehendes Einfamilienhaus in Waldrandlage von Geilenkirchen-Gillrath
Zimmer
8
Wohnfläche
292,8 m²
Grundstücksfl.
11.201 m²
Kaufpreis
670.000 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 FH in bester Lage von Bottrop
Zimmer
8
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Garage & Garten in Oer-Erkenschwick
Zimmer
8
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
500.000 € (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.