Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Zwei Traumhäuser in einem!!!
Zimmer
9
Wohnfläche
240,14 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
493.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Traumhäuser in einem!!!
Zimmer
9
Wohnfläche
240,14 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
544.000 € (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Brakel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Zweifamilienhaus mit moderner Ausstattung und Garage in bevorzugter Wohnlage!
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hahnwald Lichtdurchflutetes Haus, 7 Zimmer, Doppelgarage, Erd-Wärmepumpe A+, Südgrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (6.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Hahnwald
Gefunden bei:
immowelt.de
ARBEITEN & WOHNEN ... oder das MEHRGENERATIONENHAUS??? Sie haben die Wahl, welcher Bestimmung das Kaufobjekt zugeführt werden soll ...
Zimmer
-
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.061 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bieterverfahren für Top Gelegenheit: Beeindruckende Villa mit Traumgarten in Velbert
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
700.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll kernsaniertes Bauernhaus in zentraler Ortslage von Monschau-Höfen
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
2.302 m²
Kaufpreis
1.080.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immowelt.de
BESTE WOHNLAGE - MEHRFAMILIENHAUS IN OVERBERGE
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
538.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit großem Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.219 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSZÜGIGES WOHNHAUS IN RUHIGER UND SONNIGER LAGE VON ARNSBERG-HERDRINGEN!
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.