Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Nicht nur träumen.... Jetzt verwirklichen!!
Zimmer
5
Wohnfläche
163,86 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Ense
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen & Wohlfühlen: Modernisiertes Einfamilienhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit Garage und Keller in guter, ruhiger Wohnlage von Südkamen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompaktes 3-Familienhaus mit 2 Pkw-Garagen und Garten In ruhiger Wohnlage von HA-Hohenlimburg
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und Zentral? Schaffst Du, mit uns!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
***Frisch modernisiertes Reihenhaus***
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Beratungswochenende 07.03.-08.03.2020 / 11-18 Uhr
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Bad Berleburg
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
991 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderbares 2 Familienhaus mit voll vermieteten Gewerbeanteil und Ausbaupotential.
Zimmer
16
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wegberg-Klinkum: Ein Flurstück, zwei Häuser. Perfektes Mehrgenerationshaus mit viel Potenzial
Zimmer
11
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.293 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.