Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern15287 Suchergebnisse
3- Familienhaus PROVISIONSFREI Garten, Doppelgarage, Kamin, Mietwohnungen, 9 Zimmer in Hiddenhausen Schweicheln
Zimmer
9
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Überzeugen sie sich selbst von diesem großzügigen Platzangebot!
Zimmer
9
Wohnfläche
248 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Happy home, happy life! *Einfamilienhaus in Ibbenbüren-Laggenbeck*
Zimmer
4
Wohnfläche
125,72 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Laggenbeck/Osterledde
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Ausbaureserve und großem Südgarten in netter Nachbarschaft!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
** Sehr gepflegtes kleines Reihenmittelhaus in Moers-Kapellen **
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Kapellen
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannen Sie sich in Ihrem neuen Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Freistehendes Wohlfühlnest sucht neue Bewohner! 5 Zimmer! Garten! Terrasse! Garage!
Zimmer
5
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Overbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Barrierefreier Bungalow in Morsbach
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
4.938 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit großem Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.219 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
VIE-Süchteln: Reihenmittelhaus in gutem Zustand mit Garten in Westausrichtung & Garage im nahen Hof
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
201 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Süchteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.