Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Tolles Einfamilienhaus, hell mit hohen Decken, saniert - mit möglicher Einliegerwohnung oder Büro
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Ruppichteroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und arbeiten in einem Bungalow in Bergkamen
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.547 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit Terrassengarten und Kamin in einzigartiger Lage direkt am Wald
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.665 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Bedburg-Hau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Atrium Haus - so außergewöhnlich wie Sie!
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.345 m²
Kaufpreis
1.509.800 € (6.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villa am Waldrand mit edlen Materialien modern kernsaniert
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.130 m²
Kaufpreis
995.000 € (4.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum mit idyllischem Garten in Dortmund Dorstfeld
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.092 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes 3-Familienhaus im Altbau-Stil im Herzen von Olfen!
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Olfen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Fam.Haus in ruhiger Lage!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Stiepel
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxusalleinlage mit Wunderbarer Aussicht und großem Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
21.000 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (7.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
Haan - Ruheoase in traumhafter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
879.000 € (3.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.