Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Werden Sie Schwabenhaus-Bauherr und bauen Sie Ihr maßgeschneidertes Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
413.972 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Hamm im Bieterverfahren zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
292.000 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Herringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen von Höxter wohnt es sich am Besten
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
303.355 € (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus vom Marktführer mit TÜV-Zertifikat !!
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Junges Wohnen im modernen Reihenmittelhaus Hagen-Geweke
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
172 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus vom Marktführer mit TÜV-Zertifikat !!
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Einfamilienhaus in TOP-Lage von Kreuzau-Drove zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Ausbaureserve, großer Terrasse und Garten in Soest-Ost, Eckgrundstück, provisionsfrei.
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH für eine kleine Familie in Linnich
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
378.000 € (3.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Linnich
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.