5979 Suchergebnisse
1 ... 287 288 289 290  291 292 293 ... 598

* SOLL-Rendite ca. 5,64% p.a. * * 3-Fam.-Haus in solider Lage * * EG und DG frei! *

Zimmer
6
Wohnfläche
163,86
Grundstücksfl.
307
Kaufpreis
285.000 (1.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen - Alt-Viersen
Gefunden bei:

Historischer Bauernhof mit Toreinfahrt, Innenhof und Scheune im Zentrum von Eschweiler

Zimmer
7
Wohnfläche
137,23
Grundstücksfl.
1.135
Kaufpreis
285.000 (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:

= HOLLAND IMMOCENTER = PROVISIONSFREI!!! Schönes Reihenaus mit Garage in Top-Wohnlage von Gronau

= HOLLAND IMMOCENTER = PROVISIONSFREI!!!   Schönes Reihenaus mit Garage in Top-Wohnlage von Gronau
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
266
Kaufpreis
285.000 (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

Immobilien Gumnior präsentiert: *provisionsfrei*charmante Doppelhaushälfte mit schönem Grundstück und Garage

Immobilien Gumnior präsentiert:  *provisionsfrei*charmante Doppelhaushälfte mit schönem Grundstück und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
107,83
Grundstücksfl.
339
Kaufpreis
285.000 (2.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:

Beliebtes Reihenmittelhaus in schöner Lage von Essen-Katernberg

Zimmer
-
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
208
Kaufpreis
285.000 (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:

Schöne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage sucht glückliche Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
272
Kaufpreis
285.000 (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:

Provisionfrei ! Familienfreundliches Reihenmittelhaus in Büren zu verkaufen !

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
261
Kaufpreis
285.000 (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:

Endlich ankommen und sich Zuhause fühlen! Außergewöhnliches, modernes Wohnen auf 98 m² !

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
70
Kaufpreis
285.000 (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Lürrip
Gefunden bei:

Stadthaus mit Platz für die gesamte Familie im Kern von Ascheberg

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
362
Kaufpreis
285.000 (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Ascheberg
Gefunden bei:

Luxuriöses Ambiente

Luxuriöses Ambiente
Zimmer
6
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
285.000 (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Südlohn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 287 288 289 290  291 292 293 ... 598