16230 Suchergebnisse
1 ... 287 288 289 290  291 292 293 ... 1623

Doppelhaus mit Grundstück in Ahlen geplant!

Doppelhaus mit Grundstück in Ahlen geplant!
Zimmer
4
Wohnfläche
114,63
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
487.385 (4.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:

Modernes Reihenmittelhaus mit guter Ausstattung in bevorzugter Lage von Willich 1

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
183,04
Kaufpreis
567.000 (4.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:

VR IMMO: |BIETERVERFAHREN| Ein Paradies für die kleine Familie.

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Grundstücksfl.
453
Kaufpreis
169.000 (1.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:

Klein und doch ganz groß!

Klein und doch ganz groß!
Zimmer
4
Wohnfläche
86
Grundstücksfl.
508
Kaufpreis
495.000 (5.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch - Lank-Latum
Gefunden bei:

Hier wohnen Sie richtig!

Hier wohnen Sie richtig!
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
447
Kaufpreis
318.000 (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:

Mit wenig Aufwand ins eigene Heim!

Mit wenig Aufwand ins eigene Heim!
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
172
Kaufpreis
359.000 (3.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Weckhoven
Gefunden bei:

Attraktives Reihenmittelhaus mit Terrassengarten und Balkon in toller Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
88
Grundstücksfl.
219
Kaufpreis
199.000 (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:

Gemütliches und bezugsbereites Haus in ländlicher Lage mit guter Anbindung

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
126
Kaufpreis
269.000 (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Bonnenbroich-Geneicken
Gefunden bei:

Freistehendes EFH (150m²) inkl. Süd-Grundstück in ruhiger Spielstraße/ Hoerstgen!

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
425.000 (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:

***Aktionshaus "Winter Special" - Miete ade!***

***Aktionshaus
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
702
Kaufpreis
334.480 (3.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 287 288 289 290  291 292 293 ... 1623