16230 Suchergebnisse
1 ... 289 290 291 292  293 294 295 ... 1623

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
811
Kaufpreis
502.463 (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:

Ihr neues ZUHAUSE in Linnich - Umgebung

Ihr neues ZUHAUSE in Linnich - Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
406
Kaufpreis
356.600 (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Linnich
Gefunden bei:

Platz für Wohnen & Arbeiten in Waltrop Inklusive Bauplatz für 3-geschossiges Wohn-/Geschäftshaus

Zimmer
7
Wohnfläche
238
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
450.000 (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:

EINFACH TRAUMHAFT!

EINFACH TRAUMHAFT!
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
917
Kaufpreis
369.000 (2.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI - Doppelhaushälfte in Kurparknähe -

PROVISIONSFREI - Doppelhaushälfte in Kurparknähe -
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
333
Kaufpreis
365.000 (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:

Entspannen Sie HIER **AKTIONSHAUS-** nur für kurze Zeit inkl. Grundstück und Sonderausstattung

Zimmer
4
Wohnfläche
135,91
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
306.219 (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nideggen
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
135,91
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
317.219 (2.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garage in ruhiger Lage

Einfamilienhaus mit Garage in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
135,91
Grundstücksfl.
473
Kaufpreis
439.000 (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:

Gepflegtes 4-Zimmer-Einfamilienhaus in Bad Laasphe, Bad Laasphe

Zimmer
4
Wohnfläche
135,9
Grundstücksfl.
472
Kaufpreis
450.000 (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in ländlicher Lage mit großem Grundstück und Stallungen!

Zimmer
5
Wohnfläche
169,85
Grundstücksfl.
2.657
Kaufpreis
258.000 (1.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 289 290 291 292  293 294 295 ... 1623