Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Reihenmittelhaus mit viel Potenzial in Familienidylle Hattingen Welper
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen-Welper
Gefunden bei:
immowelt.de
Spielplatz und Pizzeria vor der Tür
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
294.390 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leider verkauft, aber wir haben noch weitere klasse Häuser für Sie
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
332.657 € (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Dankersen
Gefunden bei:
immobilien.de
Selbst mitgestalten - 172 m² Wohntraum
Zimmer
5
Wohnfläche
172,81 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
275.800 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Beverungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PHI AACHEN - Gelegenheit! Familienfreundlicher Wohntraum in beliebter Lage von Stolberg-Breinig!
Zimmer
5
Wohnfläche
120,5 m²
Grundstücksfl.
172 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Breinig
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft schönes Haus mit großer Gartenterrasse in Düren Hoven
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
171,5 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Hoven
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Wir lassen es zum Jahresende noch einmal richtig krachen! Weitere Infos im Text!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
302.009 € (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienglück- Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Püsselbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Einfamilienhaus mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestimmen Sie, wie Sie wohnen werden! Dieses Haus freut sich auf Ihre Gestaltung.
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
184.823 € (1.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.