Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus in Burscheid Ösinghausen!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides, freistehendes Einfamilienhaus in begehrter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Oberlar
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW70 Einfamilienhaus mit Neubaucharakter in Castrop-Rauxel
Zimmer
4
Wohnfläche
177,55 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Castrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
289.850 € (2.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort bezugsfrei! Reihenmittelhaus mit 4 Zimmern, Keller und EBK zentral in Castrop-Rauxel Schwerin
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Schwerin
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit uns verwirklichen Sie Ihre Wohnideen im neuen zu Hause
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
415.540 € (3.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
278.980 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Roetgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wohnen Sie richtig!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
244.000 € (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Kreuztal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit 1.124 Quadratmeter Grundstück, XXL-Garage und bis zu 4 Stellplätze
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
1.124 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl - Alt-Marl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.