Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Life 1 V1 - endlich in die eigenen vier Wände
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche Doppelhaushälfte in Herzebrock
Zimmer
4
Wohnfläche
115,3 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Herzebrock-Clarholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus im Dornröschenschlaf mit ca. 335 m² großer Gewerbehalle!
Zimmer
6
Wohnfläche
163,65 m²
Grundstücksfl.
1.590 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Barntrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Familie gesucht!
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:
immowelt.de
Ich suche meinen Handwerker! Mehrfamlienhaus in Girbelsrath _ BIETERVERFAHREN - Nachträge im Text!
Zimmer
8
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
794 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Merzenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Genau das Richtige für Sie *** Aktionshaus - technikfertig - inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
143,39 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
280.029 € (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Dahlem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebe im eigenen Haus *** Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
280.210 € (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Mit OKAL zu Ihrem Eigenheim***
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
280.258 € (2.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Olsberg! Schicke KFW 40 Doppelhaushälfte als Stadtvilla auf ca. 830 qm Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
280.383 € (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WILLKOMMEN IN IHREM NEUEN ZU HAUSE
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
280.500 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Simmerath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.