Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
344.800 € (2.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Weckhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes RMH in Erkrath !!!M.I.B. Immobilien!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
728.000 € (6.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Doppelhaushälfte mit schönem Gartenbereich und Garage in Siegen-Geisweid!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Geisweid
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow in begehrter Lage.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.034 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenhaus in Düsseldorf-Lohausen!- Nähe Rhein und Internationaler Schule!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
114 m²
Kaufpreis
739.000 € (6.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lohausen
Gefunden bei:
immowelt.de
STREIF Aktionshaus - FAMILY L Premium Line
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
417.000 € (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmantes Einfamilienhaus mit traumhaftem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte im Schwedenstil. Kapitalanlage in Bad Wünnenberg-Haaren!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Wünnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Doppelhaushälfte KfW55 in Heinsberg! Ihr Eigenheim mit uns geplant und gebaut
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus in familienfreundlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.