16230 Suchergebnisse
1 ... 297 298 299 300  301 302 303 ... 1623

Modernes Wohnen in Mülheim-Heißen

Modernes Wohnen in Mülheim-Heißen
Zimmer
6
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
425
Kaufpreis
650.000 (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Heißen
Gefunden bei:

Zwei Häuser mit 785 m² Wohnfläche und 4 Garagen

Zwei Häuser mit 785 m² Wohnfläche und 4 Garagen
Zimmer
15
Wohnfläche
785
Grundstücksfl.
1.227
Kaufpreis
650.000 (829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Niederau
Gefunden bei:

MODERNES QUBUSHAUS EFFIZIENZ 40 PLUS

MODERNES QUBUSHAUS EFFIZIENZ 40 PLUS
Zimmer
6
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
649.900 (3.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus + vermietetes 3-Familienhaus in beliebter Wohnlage von Hagen-Eilpe

Zimmer
13,5
Wohnfläche
365
Grundstücksfl.
1.768
Kaufpreis
649.900 (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:

Solides, ansprechendes Zweifamilienhaus mit gemütlichem Innenhof in Troisdorf-Bergheim !

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
649.900 (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Bergheim
Gefunden bei:

Einziehen, Wohlfühlen, Fertig!

Einziehen, Wohlfühlen, Fertig!
Zimmer
5
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
201
Kaufpreis
649.900 (5.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:

Eine exklusive Villa in absoluter Toplage von Gangelt - Brüxgen!

Zimmer
9
Wohnfläche
299
Grundstücksfl.
1.075
Kaufpreis
649.800 (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Gangelt
Gefunden bei:

Helles Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung

Helles Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
247,24
Grundstücksfl.
351
Kaufpreis
649.800 (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Rhynern
Gefunden bei:

Willich-Neersen! Freistehendes Einfamilienhaus NEUBAU mit hochwertiger Ausstattung!!!

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
878
Kaufpreis
649.500 (4.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:

Darf es ein bisschen mehr sein? Architektenhaus in Alsdorf-Hoengen

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
649.500 (4.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 297 298 299 300  301 302 303 ... 1623