5979 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 598

Gestalten Sie die Dortmunder Innenstadt nach Ihren Vorstellungen!

Zimmer
15
Wohnfläche
445
Grundstücksfl.
458
Kaufpreis
350.000 (787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Günstiges MFH - sanierungsbedürftig

Günstiges MFH - sanierungsbedürftig
Zimmer
15
Wohnfläche
252
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
180.000 (715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Mosebeck
Gefunden bei:

Dreifamilienhaus in Neubeckum gegenüber vom Bahnhof (ohne 100tds Sanierungspaket)

Zimmer
15
Wohnfläche
496
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
325.000 (656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:

FAMILIEN & KAPITALANLEGER AUFGEPASST - MFH IN IDYLLISCHER LAGE

Zimmer
15
Wohnfläche
390
Grundstücksfl.
511
Kaufpreis
199.999 (513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus / Kapitalanlage / Umbau in Eigentumswohnungen möglich

Zimmer
15
Wohnfläche
322
Grundstücksfl.
1.350
Kaufpreis
289.000 (898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Finnentrop
Gefunden bei:

Historisches denkmalgeschütztes Mehrfamilienhaus in Solingen-Mitte!

Zimmer
15
Wohnfläche
496,7
Grundstücksfl.
447
Kaufpreis
350.000 (705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

Pferdefreunde aufgepasst: Hier ist das neue zu Hause!

Pferdefreunde aufgepasst: Hier ist das neue zu Hause!
Zimmer
15
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
4.850
Kaufpreis
350.000 (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hille
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 456m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 456m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
15
Wohnfläche
456
Grundstücksfl.
557
Kaufpreis
315.000 (691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Bövinghausen
Gefunden bei:

Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 6 Wohnungen ++

Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 6 Wohnungen ++
Zimmer
15
Wohnfläche
368
Kaufpreis
276.000 (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne
Gefunden bei:

Geschichtsträchtiges Renditeobjekt in zentraler Lage von Ründeroth

Zimmer
15
Wohnfläche
239
Kaufpreis
339.000 (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 598