Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus in 34431 Marsberg, Mühlenstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
58.000 € (392 €/m²)
Wohnfläche
506 m²
Kaufpreis
216.502 € (428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
*Freistehendes Dreifamilienhaus mit Garage & Garten in Stachelau
Zimmer
-
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
168.700 € (640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Olpe
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 51597 Morsbach, Krottorfer Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.223 €/m²)
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bönen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Doppelhaushälfte in 59425 Unna, Zechenstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.264 €/m²)
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hamm-Uentrop. Ein sehr schön gelegenes Haus im Außenbereich mit 2 Garagen großzügigem Garten.
Zimmer
-
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.590 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.111 €/m²)
Wohnfläche
186 m²
Kaufpreis
242.000 € (1.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives, gepflegtes Einfamilienhaus mit sonnigem Südgrundstück...
Zimmer
-
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.