16230 Suchergebnisse
1 ... 298 299 300 301  302 303 304 ... 1623

Sie haben einen Schatz gefunden! Designerhaus mit zweiter Wohnung in Baesweiler-Setterich!

Zimmer
8
Wohnfläche
268
Grundstücksfl.
566
Kaufpreis
819.000 (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:

Viel Platz mit Aussicht

Viel Platz mit Aussicht
Zimmer
8
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
279.000 (1.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Lennestadt
Gefunden bei:

Tolle Gelegenheit - Zweifamilienhaus in außergewöhnlicher Lage

Zimmer
8
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
580.000 (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:

Schönes Mehrfamilienhaus in Hagen-Altenhagen

Schönes Mehrfamilienhaus in Hagen-Altenhagen
Zimmer
8
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
361
Kaufpreis
295.000 (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:

Freunde bauen mit Freunden - Bauen Sie gemeinsam im Team und erfüllen Sie sich Ihren Traum!

Zimmer
8
Wohnfläche
264
Grundstücksfl.
727
Kaufpreis
497.000 (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Augustdorf
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten

Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten
Zimmer
8
Wohnfläche
221
Grundstücksfl.
212
Kaufpreis
359.000 (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus mit vielen Möglichkeiten zu verkaufen

Zimmer
8
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
466
Kaufpreis
359.000 (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

***Aktionshaus Hero 8 - Zusammenleben für Jung und Alt***

***Aktionshaus Hero 8 - Zusammenleben für Jung und Alt***
Zimmer
8
Wohnfläche
184,18
Grundstücksfl.
502
Kaufpreis
428.999 (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nideggen
Gefunden bei:

Traumhaft in Waldnähe gelegene DHH in Schwerte-Villigst mit großem Garten! Provisionsfrei!

Zimmer
8
Wohnfläche
239
Grundstücksfl.
546
Kaufpreis
499.000 (2.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Die perfekte KfW40+ Doppelhaushälfte in wunderschöner und zentraler Lage!

Zimmer
8
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
466.648 (3.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 298 299 300 301  302 303 304 ... 1623