Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern15287 Suchergebnisse
Vermietetes Zweifamilienhaus in Alsdorf-Ofden zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich in familienfreundlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 2 Familienhaus mit schönem, eingewachsenem Garten und Garagen
Zimmer
9
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Burbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Das perfekte Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
290.057 € (2.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schafft mit diesem großem Traumhaus Platz für die Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
290.090 € (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Medebach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unabhängigkeit im Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
290.258 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Halver
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow in Assinghausen, Olsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
290.322 € (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den Tag im eigenen Garten genießen
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
714 m²
Kaufpreis
290.332 € (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Wilnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen SIE jetzt mit massa-haus IHR Traumhaus!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
290.500 € (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Simmerath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte--Gemeinsam erstellen wir die Bewerbung bei der Stadt Bergheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
290.500 € (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.