Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
95 Jahre OKAL - Jetzt Jubiläumsrabatt sichern
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Arbeiten Sie in Ihrem Traumhaus aus im eigenen Büro - wir machen es möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
277.209 € (1.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Stadthaus nach Ihrem Geschmack
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
278.655 € (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebe im eigenen Haus *** Aktionshaus - technikfertig - inkl. Grundstück und Sonderbonus
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
337.209 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Niederzier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SEHR GEPFLEGTES FACHWERKHAUS. 3 VERMIETETE EINHEITEN
Zimmer
4
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
1.087 m²
Kaufpreis
283.503,2 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Dörentrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittenes Einfamilienhaus in Werl-Hilbeck
Zimmer
4
Wohnfläche
175,8 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in zentraler Lage von Mülldorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
176 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienparadies in Vettweiß - Preis gültig bis zum 30.04.2021
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
379.620 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Vettweiß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Doppelhaushälfte mit großem Grundstück in Holzwickede-Süd
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
851 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdig riesengroß, im Dachgeschoss 2 Zimmer bloß . . .
Zimmer
4
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
1.145 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.