Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Schicker und gepflegter Winkelbungalow mit Keller und Ausbaureserve in guter Wohnlage von Gronau-Epe
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
581 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Vossnacken...
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Börnig
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung.
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Oase im Herzen von Haspe, nicht weit nach Ennepetal und Gevelsberg
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
239.900 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Traumhafte Lage***
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Horstmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Gladbacher Bauherren aufgepasst! Festpreisgarantie inkl.
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
348.800 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Willkommen daheim: Modernisiertes Einfamilienhaus mit 5 Zimmern und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
117,06 m²
Grundstücksfl.
637,06 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Eiserfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Wünsche & Träume perfekt kombiniert
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
298.740 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Kirchlengern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier haben Sie alles auf einer Etage!
Zimmer
5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihr Zuhause ist mir wichtig !
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
282.800 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Brakel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.