Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
289.850 € (2.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlwohnen im Quartier Heidegärten - Bezugsfertig ab Juli 2023
Zimmer
4
Wohnfläche
114,54 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kalletal - Planen Sie ihr neues Zuhause gerne selbst - GRST inklusive!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
341.846 € (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete mit "allkauf haus"
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
644 m²
Kaufpreis
326.444 € (2.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus zur Kapitalanlage - Jetzt kaufen und später einziehen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
710.000 € (5.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wittlaer
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim auf Erbpacht in Elsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
358.800 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Emmerich-Speelberg – Modernisiertes Reihenhaus mit eigenem Garten zur freien Gestaltung
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
247.000 € (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
*Wohnen wie andere Urlaub machen*
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
292.500 € (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete mit "allkauf haus"
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.