16230 Suchergebnisse
1 ... 304 305 306 307  308 309 310 ... 1623

Ein modernisiertes Zechenhaus zum Wohlfühlen in Selm

Ein modernisiertes Zechenhaus zum Wohlfühlen in Selm
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
497
Kaufpreis
259.000 (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:

Altbauliebhaber aufgepasst! Charmante, denkmalgeschützte Stadtvilla in Langerfeld!

Altbauliebhaber aufgepasst! 
Charmante, denkmalgeschützte Stadtvilla in Langerfeld!
Zimmer
9
Wohnfläche
260
Kaufpreis
449.000 (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Mitte
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Ideales Mehrgenerationenprojekt in gefragter Lage von Wickede (Ruhr)

Zimmer
10
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
449.000 (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Wickede (Ruhr)
Gefunden bei:

Stadtvilla mit mediteranem Flair vom Ausbauhaus Marktführer in Deutschland!

Zimmer
5
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
709
Kaufpreis
340.330 (1.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:

*Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage & Garten in Kirchheim

Zimmer
7
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
479
Kaufpreis
273.000 (1.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Kirchheim
Gefunden bei:

Das perfekte Haus für ihre Familie!

Das perfekte Haus für ihre Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
235.000 (1.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Vreden
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

MONSCHAU: ++ SOLIDES EINFAMILIENHAUS + KAMINOFEN + TERRASSE + GARTEN IN TRAUMLAGE!! ++

Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
1.045
Kaufpreis
235.000 (1.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:

Das Stadthaus Aura 125!

Das Stadthaus Aura 125!
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
216.000 (1.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Nordkirchen
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete

Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
246.000 (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:

Beim Eintreten in dieses Haus spüren Sie sofort den Flair, den es ausstrahlt!

Zimmer
6
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
1.207
Kaufpreis
275.000 (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Kreuzweingarten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 304 305 306 307  308 309 310 ... 1623