16230 Suchergebnisse
1 ... 304 305 306 307  308 309 310 ... 1623

Traumhaftes Villengrundstück in absoluter TOP-Lage in Gremmendorf!

Zimmer
8
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
2.000.000 (8.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Gremmendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen und Arbeiten unter einem Dach in Bestlage von Münster Hiltrup!

Zimmer
8
Wohnfläche
167,07
Grundstücksfl.
514
Kaufpreis
990.000 (5.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:

+++ ZWEIFAMILIENHAUS IN BALVE BECKUM ZU VERKAUFEN +++

+++ ZWEIFAMILIENHAUS IN BALVE BECKUM ZU VERKAUFEN +++
Zimmer
8
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
566
Kaufpreis
339.000 (1.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Balve
Gefunden bei:

Ein-/Zweifamilienhaus - Architektenhaus in Oelde

Ein-/Zweifamilienhaus - Architektenhaus in Oelde
Zimmer
8
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
832
Kaufpreis
642.840 (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Oelde
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnhaus in historischer Innenstadt von Warendorf!

Wohnhaus in historischer Innenstadt von Warendorf!
Zimmer
8
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
266
Kaufpreis
469.000 (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Warendorf
Gefunden bei:

Ein Haus für zwei Familien bauen!

Ein Haus für zwei Familien bauen!
Zimmer
8
Wohnfläche
264
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
450.000 (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Harsewinkel
Gefunden bei:

Charmantes renovierungsbedürftiges 1-3 Familienhaus mit viel Potenzial in Stolberg Gressenich !

Zimmer
8
Wohnfläche
167,38
Grundstücksfl.
456
Kaufpreis
252.000 (1.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Gressenich
Gefunden bei:

VR IMMO: Traditionelle Gaststätte mit zwei Wohnungen in ländlicher Ortsrandlage von Plettenberg

Zimmer
8
Wohnfläche
216
Grundstücksfl.
2.768
Kaufpreis
495.000 (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:

PHI AACHEN - Gemütliches Wohnen in ruhiger Lage von Düren-Niederau!

Zimmer
8
Wohnfläche
295,8
Grundstücksfl.
1.180
Kaufpreis
669.900 (2.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Niederau
Gefunden bei:

Arbeiten, Wohnen und Leben unter einem Dach

Arbeiten, Wohnen und Leben unter einem Dach
Zimmer
8
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
654
Kaufpreis
279.000 (1.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Wasserfuhr
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 304 305 306 307  308 309 310 ... 1623