Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Freiheit statt Miete mit "allkauf haus"
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
454.958 € (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Wickrath-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete mit "allkauf haus"
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
253.000 € (1.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Sassenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfektes Landhaus für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
347.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHADE IMMOBILIEN - Äußerst gepflegtes Reihenendhaus in beliebter Wohnlage von Lüdenscheid-Oeneking zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,05 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Reihenhaus mit 4 Zimmern in tadellosem Zustand
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
*Freistehendes Einfamilienhaus mit Außenpool & Gartenblockhaus in Niederwarnsbach
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
1.529 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlebusch: Charmantes freistehendes Einfamilienhaus auf 536 m² großem Südgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
645.000 € (5.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immowelt.de
BITTE TEXT LESEN!!!!!!! Tolle Kapitalanlage als Altersvorsorge
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld - Benrad-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBILIENVERRENTUNG - nutzen Sie Ihre Immobilie zur Rentenaufbesserung
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Doppelhaushälfte mit Garage und moderner Gestaltung in beliebter und ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
535.000 € (4.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Donnerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.