16230 Suchergebnisse
1 ... 308 309 310 311  312 313 314 ... 1623

Wohlfühlen leicht gemacht ...in Ihrem neuen STREIF-Haus "RESERVIERT"

Wohlfühlen leicht gemacht ...in Ihrem neuen STREIF-Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
559.800 (5.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Euskirchen
Gefunden bei:

Charmantes Familiendomizil mit Ausbaupotenzial im Dachgeschoss auf großem Grundstück in Metternich

Zimmer
3
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
826
Kaufpreis
369.000 (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:

Viel Platz für Familie und Tiere: Renoviertes Bauernhaus mit über 5.000 m² großem Grundstück!

Viel Platz für Familie und Tiere: Renoviertes Bauernhaus mit über 5.000 m²  großem Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
202
Grundstücksfl.
5.218
Kaufpreis
485.000 (2.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Straße
Gefunden bei:

Einladender Bungalow in guter Lage von Gronau

Einladender Bungalow in guter Lage von Gronau
Zimmer
6
Wohnfläche
202
Grundstücksfl.
2.373
Kaufpreis
685.000 (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:

Freistehendes Energiesparhaus in Haan

Freistehendes Energiesparhaus in Haan
Zimmer
5
Wohnfläche
168,33
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
640.000 (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:

VR IMMO: Kommen. Besichtigen und Einziehen.

VR IMMO: Kommen. Besichtigen und Einziehen.
Zimmer
3
Wohnfläche
100,97
Grundstücksfl.
295
Kaufpreis
179.000 (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:

Kalkar-Grieth: schickes Architekten-EFH - das könnte IHR RHEINBLICK sein !

Zimmer
5
Wohnfläche
168,25
Kaufpreis
630.000 (3.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kalkar
Gefunden bei:

Top gepfl. ebenerd. Bungalow Kamin Vollk. Gar. tolles GS 33332 GT - Süd

Zimmer
4
Wohnfläche
134,6
Kaufpreis
399.000 (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:

Schicker, gepflegter Bungalow, 5,5 Zimmer mit Einliegerwohnung und Garage in Hennef, zentral, Nähe Siegbogen

Schicker, gepflegter Bungalow,  5,5 Zimmer mit Einliegerwohnung und Garage in Hennef, zentral, Nähe Siegbogen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
636
Kaufpreis
629.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2 Häuser in Albaum! 1 vermietet und 1 zum Selbsteinzug!

2 Häuser in Albaum! 1 vermietet und 1 zum Selbsteinzug!
Zimmer
8
Wohnfläche
269
Grundstücksfl.
689
Kaufpreis
359.000 (1.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Kirchhundem
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 308 309 310 311  312 313 314 ... 1623