16230 Suchergebnisse
1 ... 309 310 311 312  313 314 315 ... 1623

Großzügiges, modernisiertes EFH zur späteren Eigennutzung in sehr guter Lage von Haltern am See

Zimmer
8
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
790.000 (5.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit Bauland in Hückelhoven - Ratheim

Mehrfamilienhaus mit Bauland in Hückelhoven - Ratheim
Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.021
Kaufpreis
568.000 (3.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:

Attraktives Einfamilienhaus

Attraktives Einfamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
515
Kaufpreis
393.000 (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gross – günstig – tolle Wohnlage

Gross – günstig – tolle Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
280.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes und solides Dreifamilienhaus in Münster Mauritz

Zimmer
8
Wohnfläche
224
Grundstücksfl.
332,4
Kaufpreis
1.190.000 (5.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Villa Sonnenschein • Perfekter Familientraum auf 370 m² Wohnfläche in malerischer Lage.

Zimmer
8
Wohnfläche
370
Grundstücksfl.
1.198
Kaufpreis
2.200.000 (5.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Schwalmtal
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnen in ländlicher Umgebung!

Großzügiges Wohnen in ländlicher Umgebung!
Zimmer
8
Wohnfläche
238
Grundstücksfl.
1.317
Kaufpreis
389.000 (1.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Stattliche Villa mit herrlichem Blick ins Tecklenburger Tal

Stattliche Villa mit herrlichem Blick ins Tecklenburger Tal
Zimmer
8
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
783
Kaufpreis
1.150.000 (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Tecklenburg
Gefunden bei:

++ Freistehendes 2-Familienhaus mit Garten und Garage ++

++ Freistehendes 2-Familienhaus mit Garten und Garage ++
Zimmer
8
Wohnfläche
162
Kaufpreis
295.000 (1.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:

Ein Haus für zwei Familien bauen und kosten teilen!

Ein Haus für zwei Familien bauen und kosten teilen!
Zimmer
8
Wohnfläche
264
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
460.000 (1.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 309 310 311 312  313 314 315 ... 1623