Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Reihenmittelhaus mit Garage und Keller in guter, ruhiger Wohnlage von Südkamen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Beratungswochenende 07.03.-08.03.2020 / 11-18 Uhr
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Bad Berleburg
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
991 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderbares 2 Familienhaus mit voll vermieteten Gewerbeanteil und Ausbaupotential.
Zimmer
16
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenendhaus in bester Lage mit Garage, Terrasse, gepflegtem Garten, Gartenblockhaus und Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
101,9 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wegberg-Klinkum: Ein Flurstück, zwei Häuser. Perfektes Mehrgenerationshaus mit viel Potenzial
Zimmer
11
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.293 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Emmerich–Vrasselt: Gemütliches WOHNEN in beliebter Lage mit WOHLFÜHL-Effekt
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.287 €/m²)
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen-Hillerheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 2 Wohneinheiten in idyllischer Lage unweit von Bonn und Köln
Zimmer
5
Wohnfläche
128,02 m²
Grundstücksfl.
1.075,02 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Eitorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Osten von Gronau
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.