Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
::: Klassisches, solides Siedlungshaus in idyllischer, sehr ruhiger Lage in Volmerdingsen :::
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
274.500 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Volmerdingsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ländlicher Lage mit großem Grundstück und Stallungen!
Zimmer
5
Wohnfläche
169,85 m²
Grundstücksfl.
2.657 m²
Kaufpreis
258.000 € (1.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus mit zusätzlichem Anbau in Kalkar-Appeldorn!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kalkar
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Handwerker: Stadthaus mit viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
193.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Dülken
Gefunden bei:
immowelt.de
***Tolles Haus mit einzigartigem Ambiente***
Zimmer
5
Wohnfläche
136,65 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
331.487 € (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Uedem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Düren - Ob Gewerbe oder Wohnraum! - Ihrer Kreativität sind keine Grenzen gesetzt
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
137 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Birkesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus für die Familie, großzügig geschnitten
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
268.788 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen (142 qm) und arbeiten (55 qm) unter einem Dach
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
106 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
308.850 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompaktes Eigenheim mit vielen Möglichkeiten!
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.