16230 Suchergebnisse
1 ... 314 315 316 317  318 319 320 ... 1623

Wunderschönes Reihenendhaus in Remscheid

Wunderschönes Reihenendhaus in Remscheid
Zimmer
5
Wohnfläche
121,84
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
419.000 (3.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:

Reihenweise Nachhaltigkeit - das nahezu autarke Wohnkonzept "Greenline"

Reihenweise Nachhaltigkeit - das nahezu autarke Wohnkonzept
Zimmer
4,5
Wohnfläche
121,95
Grundstücksfl.
109
Kaufpreis
585.262 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Mengede
Gefunden bei:

Schöne Doppelhaushälfte***4013 in Gütersloh-Spexard

Schöne Doppelhaushälfte***4013 in Gütersloh-Spexard
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
339.000 (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh-Spexard
Gefunden bei:

Rarität: Einfamilienhaus in Rheinberg

Rarität: Einfamilienhaus in Rheinberg
Zimmer
6
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
366
Kaufpreis
362.000 (2.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:

++ Reihenhaus mit Terrasse und Garten ++

++ Reihenhaus mit Terrasse und Garten ++
Zimmer
6
Wohnfläche
122
Kaufpreis
245.000 (2.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:

Einziehen & Wohlfühlen: Modernisiertes Einfamilienhaus in ruhiger Lage!

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
856
Kaufpreis
279.000 (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:

Liebevolle Doppelhaushälfte

Liebevolle Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
783.794 (6.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Ippendorf
Gefunden bei:

Siegburg: Einfamilienhaus mit Garage in bester Lage am Kaldauer Wald

Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
425.000 (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:

Mein Zuhause mit großem Garten.

Mein Zuhause mit großem Garten.
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
843
Kaufpreis
419.000 (3.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus in Bonn-Geislar mit Terrasse, kleinem Garten und Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
373
Kaufpreis
349.000 (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Geislar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 314 315 316 317  318 319 320 ... 1623