Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Teilweise vermietetes Zweifamilienhaus mit Baugrundstück!
Zimmer
8
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gestalten Sie Ihr Mehrgenerationenhaus für sich und Ihre Lieben
Zimmer
8
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
370.082 € (1.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides Dreifamilienhaus in Bünde Bustedt
Zimmer
8
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Dalhausen - 2 Familienhaus mit 3 Garagen und traumhafter Aussicht
Zimmer
8
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
1.595 m²
Kaufpreis
389.000 € (1.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Beverungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Umfassend saniertes Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten in der Merschstraße
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Vor den Toren von Soest....Idyllisches Wohnhaus auf Resthofanlage zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
290 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Lohnendes Sanierungshaus am Wasserturm!
Zimmer
8
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
192.000 € (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage sucht Investor
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
489.800 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Swisttal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Emmerich: großzügiges Einfamilienhaus mit Doppelgarage und pflegeleichtem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
158 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Haus für die ganze Familie inkl. Einliegerwohnung -sehr günstige Erbpacht
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
727 m²
Kaufpreis
389.000 € (1.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.